Джамала описала, как будет выглядеть подаренная мэром Киева квартира после ремонта

Джамала описала, как будет выглядеть подаренная мэром Киева квартира после ремонта

Джамала описала, как будет выглядеть подаренная мэром Киева квартира после ремонта

Фото: Светская жизнь

Звезда планирует перевезти в столицу родителей и дедушку.

Победительница "Евровидения 2016" Джамала рассуждает о ремонте в киевской квартире и невероятно волнуется из-за отсутствия возможности навестить больного дедушку в Крыму, говорится в "Светской жизни".

Артистка призналась, что еще семь лет назад поставила себе цель-иметь собственное жилье в столице.

"Я об этом давно уже мечтала. Когда я снимала эту квартиру, в которой я сейчас живу, семь лет назад, я сказала ее собственнице, что отсюда я уеду только в свою квартиру. Уже можно было, возможно, поменять место, потому что где-то протекает, нет бойлера и я мучаюся без горячей воды. У меня нет света иногда. Но я себе сказала, что уеду с этой квартиры только в свою", - отметила звезда.

Сейчас звезда уже побывала в новом жилье, впрочем праздновать новоселье там еще очень рано.

"Я уже была внутри. Там белые стены, иногда – ровные стены. Но такая светлая, добрая квартира", - говорит исполнительница.

Новоиспеченная киевлянка поделилась с Катериной Осадчей соображениями о ремонте в собственном жилище.

"Я люблю минимализм: серые стены, пространство, которое я себе избавлю от тех хозяйских диванов, которые я не могла выбросить, каких-то штор. Все такое я не люблю, люблю все простое. Чтобы мне было комфортно там писать музыку. Возможно, сделаю себе какую-нибудь комнату для этого. Возможно, она потом перестроится в какую-то детскую, я не знаю, но так мне хочется", - признается артистка.

Родственники Джамалы до сих пор живут в оккупированном Крыму. Певицу очень смущает невозможность даже проведать больного дедушку. Впрочем, звезда уже запланировала перевезти родных то столицы.

"Сейчас просто очень тяжелое состояние дедушки, не знаю, как это сделать. Но я бы очень хотела, чтобы со временем они переехали в Киев. Элементарно, я не могу поехать проведать дедушку, который сейчас очень болеет. Это тяжело", - делится народная артистка Украины.

Напомним, Джамала поможет выбрать представителя Украины на "Евровидении 2017".

Джамала не может перевезти семью из Крыма в Киев из-за болезни дедушки

Джамала не может перевезти семью из Крыма в Киев из-за болезни дедушки

Похожие темы:

Следующая публикация