Душевная "украинская Адель" довела до слез Святослава Вакарчука

Душевная "украинская Адель" довела до слез Святослава Вакарчука

Мусиенко поразила судей своим пением

Виталина Мусиенко исполнила композицию "Відьма".

Главный вокальный проект "Голос країни-6" на телеканале "1+1" в минувшее воскресенье достиг экватора "слепых прослушиваний".

"Платиновая четверка" тренеров - Святослав Вакарчук, Тина Кароль, Потап и Иван Дорн - продолжила борьбу за лучшие голоса страны.

За 18-летнюю Виталину Мусиенко, которая приехала из села Котельва на Полтавщине, развернулось настоящее противостояние между Тиной Кароль, Святославом Вакарчуком и Иваном Дорном.

Девушка пришла на "Голос країни", чтобы определиться со своим будущим, ведь сейчас она учится в Харькове на микро - и наноэлектронщика, но понимает, что ее призвание - сцена. Виталина исполнила песню Иларии "Відьма" настолько мощно и пронзительно, что за вокал и энергетику ее уже успели окрестить на проекте самородком и "украинской Адель".

Мусиенко поразила судей своим пением / Фото: пресс-служба канала "1+1"

Участница выбрала в качестве тренера лидера "Океана Эльзы" и сквозь слезы призналась, что для такой простой девушки, как она, которая раньше мечтала хотя бы попасть на концерт своего кумира, выступить перед ним на сцене - настоящее осуществление мечты.

"Святослав, я не побоюсь этого сказать, но для меня вы, наверное, современный Тарас Шевченко. В свое время он заставлял наш народ плакать, смеяться, бороться. Так сейчас и вы заставляете нас это делать своими песнями", - обратилась Виталина к Вакарчуку.

Святослав был настолько тронут искренним признанием девушки, что в его глазах блеснули скупые мужские слезы.

Напомним, участник "Голосу країни" заставил Вакарчука босиком танцевать на проекте. Лидер "Океана Эльзы" признался, что Пьер Эдель "порвал" его "в тряпки".

Похожие темы:

Следующая публикация