Дмитрий Комаров уговорил кубинскую жрицу любви на авантюру

Известный телеведущий прикидывался туристом, который ищет сексуальных развлечений.

Дмитрий Комаров на Кубе переполошил жриц любви / Фото: ТСН.ua
Ведущий тревел-шоу "Мир наизнанку", отчаянный путешественник Дмитрий Комаров стал причиной переполоха среди кубинских жриц любви. Во время экспедиции на Кубу Дмитрий не смог обойти тему легендарной местной секс-индустрии. Но поскольку снимать настоящую жизнь в стране местная власть запрещает, Комарову пришлось работать под прикрытием – притворяться туристом, который приехал в поисках любви.

Как Дмитрию удалось уговорить проститутку на интервью и чем закончились экстремальные съемки, смотрите в новой серии "Мира наизнанку" на канале "1+1" в воскресенье, 24 мая. Начало – в 11:00.

Еще один репортаж выпуска – из знаменитого на весь мир кабаре "Тропикана". Именно здесь любил отдыхать Аль Капоне. Обычных кубинцев здесь не бывает никогда – такие развлечения им просто не по карману.

"Мы покажем две стороны одного "острова Свободы". Первая – Куба либре, свободная Куба, рай для туриста. А вторая – страна с зарплатами по 20 долларов и нищета, которые власти отчаянно прячут от иностранных журналистов", – говорит Дмитрий.

Например, в Гаване Комаров попал в заброшенный санаторий, больше похожий на зону отчуждения. Здесь когда-то отдыхали украинские дети, которые пострадали во время аварии в Чернобыле.

А чтобы вместе с кубинцами наловить лобстеров, Дмитрию пришлось стать браконьером. В то время как иностранцы объедаются морским деликатесом, кубинцам ловить и кушать лобстеров запрещено. За нарушение этого запрета местных жителей отправляют в тюрьму.

Напомним, съемки на Кубе стали самыми опасными за всю историю "Мира наизнанку". За Дмитрием Комаровым и оператором Александром Дмитриевым следили местные спецслужбы, их регулярно вызывали на допросы и обыскивали. На Кубе команда "Мира наизнанку" пережила арест и депортацию. За отснятый материал Дмитрию и Саше грозили годы тюрьмы.

"Мир наизнанку" – тревел-шоу о странах, в которые не принято ездить с туристическими путевками. Съемочная группа проекта – всего два человека: путешественник-экстремал Дмитрий Комаров и оператор Александр Дмитриев.

Следите также за Дмитрием Комаровым в Facebook и Instagram.

Похожие темы:

Следующая публикация