Дмитрий Комаров рассказал о своей первой девушке

Дмитрий Комаров рассказал о своей первой девушке

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Ведущий проекта "Мир наизнанку" рассекретил факты из своей личной жизни.

Автор и ведущий экстремального тревел-шоу "Мир наизнанку" на "1+1" Дмитрий Комаров поделился малоизвестными подробностями своей жизни с редакцией Viva.

Телеведущий признался, что впервые начал встречаться с девушкой в 12 лет.

"Мы с этой девочкой проводили практически все время вместе. Она была из параллельного класса. Я ее встречал на автобусной остановке утром, мы вместе ехали на уроки, доходили почти до школы и дальше шли отдельно. Мы были из разных классов и прятались от посторонних взглядов. После уроков мы ждали друг друга и вместе ехали ко мне домой делать домашнее задание. А вечером я провожал ее на автобус. Это была то первая настоящая любовь".

Дмитрий поделился с редакцией и особенностями своего характера:

"В людях я больше всего не могу терпеть лицемерия и обмана. И никогда не прощаю подлость и предательство".

Также популярный телеведущий рассказал, что идея создать проект "Мир наизнанку" у него родилась во время путешествия по Таиланду.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

"Однажды на севере Таиланда я перебирался через какой-то брод по пояс в грязи. Я шел, фотографировал и думал, что хорошо было бы снимать все это на видео. Потому что словами и фотографиями не передать все эти эмоции. Тогда у меня появилась идея создать программу про экстремальные путешествия".

Список названий проекта включал около 70 вариантов, но когда телеведущий придумал словосочетание "Мир наизнанку", то сразу понял - это то, что нужно.

Новый выпуск "Мира наизнанку" смотрите уже сегодня в 22:00 / Фото: пресс-служба канала "1+1"

Команда проекта в составе малейшей съемочной группы из двух человек - Дмитрия Комарова и оператора - во время своих путешествий показывает настоящую жизнь в экзотических уголках мира, пытается понять, чем живет местное население, как зарабатывает и во что верит. Очень часто Дмитрий знакомится с известными людьми в разных странах.

Так, сегодня в 22.00 на "1+1" в новом выпуске проекта "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров устроит встречу двух самых известных звезд Непала - Кахендре, одному из самых маленьких людей на Земле, которого местные жители считают живым Буддой, и Раджешу Хамала, знаменитому актеру и секс-символу Непала. Кроме того, Дмитрий выяснит, как это - быть мужем живой богини и жить с ней под одной крышей.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Познакомиться с секс-символом Непала и узнать, на что идут мужчины ради любви к девушкам, которых признают богинями в этой высокогорной стране, телезрители смогут уже сегодня в 22.00 на "1+1".

Напомним, Дмитрий Комаров показал подросшую дочь своего напарника из программы "Мир наизнанку".

Похожие темы:

Следующая публикация