Дмитрий Комаров накормил аборигенов украинскими блюдами по рецептам своей мамы

Дмитрий Комаров накормил аборигенов украинскими блюдами по рецептам своей мамы

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Звезда "1+1" в интервью поделился особенностями своей работы.

Каждый четверг в 22.00 телезрители "1+1" вместе с экстремалом и телеведущим Дмитрием Комаровым открывают малоизвестные туристам уголки Непала в программе "Мир наизнанку - 8". Это - единственное тревел-шоу в Украине, которое снимается только двумя людьми.

Дмитрий Комаров посетил редакцию интернет-портала Ivona и поделился особенностями своей работы.

"У нас маленький, практически семейный коллектив, - говорит Дмитрий о своей команде, - В путешествиях один оператор, одна камера. Иногда я работаю как второй оператор, но наш Александр Дмитриев - уникальный человек. Саша снимает в любых условиях. В поездках нас сопровождает еще местный гид, который знает специфику места".

В интервью Дмитрий признался, что, обучая аборигенов разных стран готовить украинские блюда, он пользуется рецептами своей мамы.

"Вообще я самоучка в кулинарном мастерстве. Но, например, в Папуа, когда я учил туземцев готовить борщ, у меня был с собой мамин рецепт. Она описала мне его по пунктам, я прочитал перед съемкой, а дальше в кадре был экспромт".

Также в интервью Дмитрий поделился своими предпочтениями в музыке.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

"Я могу слушать разную музыку. Когда мне немного грустно, могу включить Вакарчука. Когда более веселое настроение, слушаю регги, иногда могу битлов поставить".

Дмитрий также поблагодарил своих подписчиком в прямом эфире за то, что помогли собрать 40 000 евро на операцию 9-летней Дианы из Дрогобыча.

Девочка пережила 46 операций, которые должны были помочь ей преодолеть приобретенный рубцовый стеноз гортани. Благодаря собранным средствам, недавно Диана отправилась в Испанию, где ей обещают спасти жизнь. Дмитрий Комаров лично провожал ее в аэропорту.

Напомним, ведущий программы "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров стал многодетным "отцом".

Дмитрий Комаров и неравнодушные люди помогли 9-летней Диане лечиться от тяжелой болезни

Дмитрий Комаров и неравнодушные люди помогли 9-летней Диане лечиться от тяжелой болезни

Похожие темы:

Следующая публикация