Децл убежден, что Россия может прожить без "батяни"

Децл убежден, что Россия может прожить без "батяни"

Децла не удовлетворяет политика Путина / Фото: svoboda.fm

Кумир подростков в 90-е недоволен политикой Путина.

Острословный рэпер Децл ассоциирует политику Путина после 2004-го года с "игрой в одни ворота".

Артист достаточно радикально объяснил свою позицию в отношении деятельности главы России и уровня жизни в стране в целом.

"Люди бодрядся и стараются не унывать, стараются не пускать негатив, который накопился, но мое поколение меня поддерживает. Если не все, то большинство. И оно знает, что есть реальность, а есть телевизионная пропаганда. В моем вменяемом возрасте Россия находилась в своей лучшей стадии, с 2000 по 2004 год. Когда Владимир Владимирович только осваивался. А дальше что-то непонятное началось. Видимо, освоились, поняли, как работают схемы, как их отжимать", - отметил Кирилл Толмацький относительно деятельности действующего президента РФ в интервью "Радио Свобода".

32-летний музыкант добавил, что потребность общественности иметь органы контроля является весьма временным явлением.

"Так, началась игра в одни ворота. Но страна может жить без батяни. Ребенок становится взрослым, когда она уходит от родителей, начинает самостоятельную жизнь. Если общество становится взрослым, то ему не нужны контролирующие органы", - метафорически описал Толмацький политическую ситуацию в своем государстве.

Кроме того, артист прокомментировал современное подрастающее российское поколение.

Он отметил, что люди пытаются копировать, как зомби, поступки своего вождя и редко кто из молодых людей задумывается о таких важных вещах, как создание семьи, рождение детей.

"Я наблюдаю за тем, что происходит в обществе. И мне это не очень нравится. Я смотрю на своих сверстников и вижу, что никто из них не задумывается даже о том, чтобы создать семью. Мало кто имеет два-три ребенка ", - подытожил Децл.

Рэпер также объяснил, почему прекратил поддерживать отношения с коллегами по шоу-бизнесу и уверил ведущего, что не стремится и никогда не стремился быть популярным.

Похожие темы:

Следующая публикация