Четвертый эпизод "На ножах": Ольга Фреймут поможет ресторану, застрявшему в 90-х

Четвертый эпизод "На ножах": Ольга Фреймут поможет ресторану, застрявшему в 90-х

Владелец "Апельсина" Петр построил ресторан 20 лет назад, заработав свои первые деньги от продажи цитрусовых.

Сегодня в 22:00 на телеканале "1+1" зрители увидят четвертый эпизод нового реалити-шоу "На ножах".

Ведущая Ольга Фреймут, которая на днях во второй раз стала мамой, и эксперт-ресторатор Дима Борисов отправятся на помощь ресторану "Апельсин" в Полтаве.

Владелец "Апельсина" Петр построил ресторан 20 лет назад, заработав свои первые деньги на продаже цитрусовых. Сам придумал и сделал дизайн интерьера, а административные функции возложил на Виталия, который за два десятка лет работы в "Апельсине" вырос по карьерной лестнице из обычного охранника до управляющего. Заведение было популярно в 90-х годах среди жителей Полтавы, но сейчас ситуация изменилась – в ресторане практически нет посетителей, из-за чего прибыльность его находится на нуле.

В то время, как на кухне "Апельсина" царят "порядки 90-х", персонал страдает от грубого обращения управляющего, а прибыли не хватает даже на выплату зарплат, владелец Петр серьезно думает о том, не продать ли ему свое детище. Как свой последний шанс на успешное будущее, владельцы полтавского ресторана обратились за помощью к команде "На ножах". Но сможет ли персонал принять нововведения проекта и измениться к лучшему?

Смотрите четвертый эпизод проекта "На ножах" 10 мая в 22:00 на телеканале "1+1".

Похожие темы:

Следующая публикация