Бывшая "татушка" Юлия Волкова поборола рак щитовидной железы

Бывшая "татушка" Юлия Волкова поборола рак щитовидной железы

Бывшая "татушка" Юлия Волкова поборола рак щитовидной железы

Волкова рассказала о страшном диагнозе / Фото: instagram.com/official_juliavolkova

Артистка потеряла голос после удаления опухоли.

Экс-солистка провокационного девичьего дуэта "Тату" Юлия Волкова, которая отрицала факт своего замужества, откровенно рассказала о страшной онкоболезни.

Звезда стала гостьей программы Оксаны Пушкиной под названием "Зеркало для героя" и впервые поделилась подробностями непростой борьбы с раком.

"Я иду сдаю анализы. Прихожу за ответом, и это подтверждается. Наверное, мне тогда не хотелось что-то кому-то говорить об этом. Потому что, люди разные и по-разному к этому отнеслись бы. Кто-то радовался бы, что наконец с ней это произошло! Типа все, давай дома посиди. Достаточно тебе быть известной, а то слишком ты разошлась, крыльями взмахнула", - отметила Юлия о своей реакции на известие.

Артистка сейчас снимает клипы, в частности с Аланом Бадоевым, выступает с концертами и занимается спортом, однако сразу после операции ей было очень непросто.

"После того, как прошла операция, я должна была открыть глаза и начать разговаривать. Но этого не произошло. Я шептала", - отметила Волкова, которая на длительное время потеряла голос.

Для восстановления голоса ей пришлось перенести две операции в Германии и одну в Сеуле. Лишь после сложного восстановления и лечения она смогла заговорить.

Следующая публикация