Бурмака о концерте Лорак: силами российских журналистов она получила грандиозный пиар

Бурмака о концерте Лорак: силами российских журналистов она получила грандиозный пиар

Бурмака столкновения перед концертом Лорак назвала "пиаром" / Фото: facebook.com/maria.burmaka

Певица заметила, все что произошло вчера принесет только пользу Каролине.

Украинская певица Мария Бурмака прокомментировала скандальный концерт Ани Лорак, во время которого поклонников певицы забросали яйцами и дымовыми шашками под дворцом "Украина".

Бурмака уверена, все что произошло вчера, принесет пользу самой Каролине. Артистка подчеркнула, что благодаря российским журналистам Лорак получила грандиозный пиар.

"То, что вчера произошло перед концертом Ани Лорак - безусловно принесет наибольшую пользу Ани Лорак. Силами российских журналистов она получила грандиозный пиар ( и то в роли жертвы!) на 1/6 суши. Реальные настроения общества тоже все увидели - полный зал дворца "Украина" и это такие же жители нашей страны, которые купили билет на концерт", - написала Мария на странице в соцсети.

Она уверена, что на сегодняшнем концерте ситуация повторится. Тем временем певицу беспокоит, почему в эфирах украинских радиостанций не играют украинскую музыку.

"А в эфире нет украинской музыки, но почему никто не пикетирует каналы и радиостанции, создание стоимостного украинского продукта беспокоит единиц.. А когда тех немногочисленных украинских артистов унижают и оскорбляют директора музыкальных каналов, что-то я не вижу толпы желающих их поддержать и защитить", - отметила звезда.

Напомним, МВД возбудило уголовное дело по факту беспорядков перед концертом Ани Лорак. Концерт певицы, известной своей лояльностью к кремлевского режима, пикетировали около сотни молодых людей в милиции заявили, что не знают, кто они.

Следите за нашими новостями в соцсети vk.com/tsnglamur

Похожие темы:

Следующая публикация