"Бумбокс" обиделся на Бебешко из-за интервью об отмене трибьюта Кузьмы

"Бумбокс" обиделся на Бебешко из-за интервью об отмене трибьюта Кузьмы

"Бумбокс" обиделся на Бебешко из-за интервью об отмене трибьюта Кузьмы

Сагомонов ждет официальных извинений от Бебешко

Продюсер группы уверен, что продюсер "плюнул им в лицо".

Последнее интервью продюсера и близкого друга погибшего солиста группы "Скрябин" Кузьмы Владимира Бебешко изрядно задело коллектив "Бумбокс".

В частности продюсер группы Алексей Согомонов заявил, что комментарий Бебешко относительно отмены трибьюта Кузьмы из-за артистов, которые захотели большой гонорар, воспринял это как "плевок в лицо".

"Для меня лично и для группы "Бумбокс" это "интервью" - плевок в лицо. Я не собираюсь бить себя в грудь, но последнее, что интересовало меня и ребят - это деньги. Единственным нашим требованием, а мы принимали участие в трибьюте во Львове и Киеве, была помощь не только семье и музыкантам, но всем, кто пострадал в аварии. Мне пообещали прислушаться к просьбе", - заметил продюсер в своем Facebook.

Кроме того Согомонов отметил, что частных извинений от Бебешко не хочет. Продюсер ждет "официальных извинений для "Бумбокса" и коллег".

"Я не знаком с Владимиром Бебешко - конечно, я могу найти его телефон, но мне не нужны частные извинения. Я жду официальных извинений для "Бумбокса" и коллег. Допустима ли клевета мимо ушей?" – отметил Согомонов.

Напомним, ранее в комментарии сайту ТСН.uа Владимир Бебешко заявил, что концерт памяти Кузьмы "Скрябина", который должен был состояться 6 февраля, отменили из-за того, что "не все топовые артисты были согласны выступать бесплатно на концерте памяти Андрея". Правда, имен Бебешко называть не стал.

Похожие темы:

Следующая публикация