Брежнева поделилась впечатлениями от первого поцелуя в кино с Зеленским

Брежнева поделилась впечатлениями от первого поцелуя в кино с Зеленским

Брежнева поделилась впечатлениями от первого поцелуя в кино с Зеленским

Брежнева чувствовала себя странно во время «экранного» поцелуя / Фото: Светская жизнь

Звезды продемонстрировали пикантную сцену в фильме "8 лучших свиданий".

Певица и актриса Вера Брежнева, которая покусала за ушко Зеленского в новой фотосессии, впервые на экране поцеловалась именно с Владимиром, говорится в "Светской жизни".

"Я ни с кем не целовалась до Владимира. С ним был мой первый поцелуй в кино. Но мы сделали это очень аккуратно. Не хотелось врать зрителю, то есть это действительно был поцелуй. Но и не хотелось сходить с ума, потому что я очень хорошо отношусь к Вове, как к другу. Когда ты просто целуешь друга – это странно. Слава Богу это всего лишь поцелуй, не было никаких сцен в постели, надеюсь, я этим и ограничусь", - отметила звезда.

Вера также поделилась с Катериной Осадчей своим отношением к "звездному пути" старшей дочери Сони.

"Я не могу утверждать, что поощряю это. Я этому не мешаю. Мне хочется, чтобы она попробовала, поняла, что это, почувствовала. Возможно, в дальнейшем это поможет сделать ей действительно правильный выбор относительно профессии, потому что я хочу, чтобы мои дети не шли на завод, как мне провоцировал мой папа, а занимались тем, что приносит им удовольствие", - подчеркнула Вера.

Артистка призналась, что является достаточно строгой в контексте воспитания дочерей и не допустит того, що слава из разбалует.

"Я думаю, что в этом смысле я правильно строгая мама. Я нахожу нужные слова и способ общения", - убеждена Брежнева.

Певица рассказала и о недавно открытом ею свадебном агентстве, добавив, что невероятно довольна своей работой.

"Я, как человек, которая действительно был с одной стороны, знаю, что надо, чтобы свадьба удалось и получилось интересной, веселой и даже красивой. Более того, к нам обращаются с просьбой о помощи в организации предложения руки и сердца. Плюс еще девишники. Я даже сама от себя не ожидала такого, но не могу передать это состояние, когда ты по работе пересекаешься со счастливыми людьми.", - утверждает Вера.

Напомним, Брежнева без нижнего белья показала длинные ноги в глянце для мужчин.

Вера Брежнева рассказала о поцелуях с Зеленским

Вера Брежнева рассказала о поцелуях с Зеленским

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Зеленский Владимир Александрович
Следующая публикация