Безруков с новой возлюбленной снялись в танцевальной фотосессии для известного глянца

Пара больше не скрывает отношения.

Известный актер Сергей Безруков, который впервые прокомментировал отношения с новой пассией, вместе с любимой принял участие в нежном фотосете.

Пара позировала объективам фотографов издания Elle. Безруков и Матисон воплотили образы танцоров: на снимках актер и режиссер демонстрируют элегантные па.

В первом совместном интервью изданию Elle влюбленные рассказали о работе над первым совместным фильмом "Млечный путь" и поделились впечатлениями от работы друг с другом.

"Там вообще какие-то чудеса происходили. У многих и жизнь менялась, и заметно в лучшую сторону. Понимаете, обретение дома - это обретение человеческого счастья. Начинаешь по-новому переосмысливать жизнь - все, что было до этого. И практически у каждого в нашей съемочной группе происходило такое. У нас там и дети рождались, и складывалась семейная жизнь. Картина на самом деле такая - замечательная. Мне кажется, для всех, кто ее посмотрит, жизнь тоже пойдет совсем по-другому", - уверил Сергей.

А режиссер картины Анна Матисон, в свою очередь, пообещала, что для зрителей актер предстанет "не медийным, не с обложки".

Безруков признался, что "наконец нашел своего режиссера. Бывает, что всю жизнь актер живет и, к сожалению, так его и не находит. У меня вот сложилось в мои 42 года. Бывают люди очень открытые, которые хотят рассказать, как и что у них происходит - я к таким не принадлежу", - отметил актер.

Напомним, Сергея Безрукова с новой возлюбленной случайно "свел" продюсер.

Похожие темы:

Следующая публикация