Бекхэмы мило поздравили дочь с первым юбилеем

Бекхэмы мило поздравили дочь с первым юбилеем

Бекхэмы мило поздравили дочь с первым юбилеем

Маленькой Харпер исполнилось пять лет.

Супружеская пара Виктории и Дэвида Бекхэмов постоянно умиляет поклонников публичным проявлением искренних эмоций: на этот раз пара поздравила дочь с днем рождения.

Первым малютку Харпер с пятилетием поздравил звездный папа Дэвид публикацией совместного фото в микроблоге.

"С днем рождения, моя маленькая леди. За пять лет малышка Харпер принесла столько любви нашей семьи. Это по-настоящему особенная девочка, и нам так повезло проводить каждый день с человеком, обладающим столь красивой душой. Мы обожаем тебя, малышка. С днем рождения! Люблю! Папа", - подписал снимок звезда футбола.

К поздравлениям для дочери присоединилась и супруга Дэвида, Виктория Бекхэм. Свой снимок с девочкой экс-"перчинка" прокомментировала так: "С днем рождения, малышка. Мы так сильно тебя любим!".

Отметим, именинница Харпер – младшая из четырех детей Бекхэмов. Глава звездной семьи неоднократно признавался, что очень изменился после рождения пока что единственной дочери.

Татуировки Девида Бекхэма / Фото: instagram.com/davidbeckham

"У меня нет никакой власти над этой маленькой девочкой", - отмечал Дэвид. Кроме того, футболист посвятил доченьке уже две татуировки: на шее спортсмена есть надписи "красавица" и Харпер.

Напомним, Дэвид и Виктория Бекхэмы трогательно поздравили друг друга с годовщиной свадьбы.

Похожие темы:

Следующая публикация