Бадоев заинтриговал фрагментом провокационной песни Макса Барских

Бадоев заинтриговал фрагментом провокационной песни Макса Барских

Макс Барских готовит фанам пикантное предложение ко Дню влюбленных

Артист подарит фанам новый трек о сексе и любви 14-го февраля.

Певец Макс Барских, который помог фану сделать предложение  своей девушке, готовит пикантную песню ко Дню влюбленных.

Режиссер Алан Бадоев "приоткрыл завесу тайны" над новым треком подопечного, опубликовав на собственной странице в микроблоге его фрагмент.

Поклонники творческого тандема в комментариях к аудио наперебой отмечают, что уже ждут премьеру песни.

Макс Барских попутно рассказал о своем отношение к сексу на одну ночь.

"Меня эта тема давно волнует. Особенно актуальна она в Америке. Здесь есть такое понятие как one night stand, то есть отношения на одну ночь. Возможно, в юном возрасте это допустимо, увлекательно, эмоционально. Но чем взрослее становишься, тем больше хочется настоящего, искреннего, а это, конечно же, отношения, которые строятся на любви. Так что в выборе между сексом и любовью, я выбираю второе. Кроме того, очень важно понимать, что одноразовый секс - это опасно. И ели уж вы решили, что разовый секс вам нужен, не забывайте о презервативах. Иначе, вы ставите под удар и себя, и своих партнеров", - отметил молодой исполнитель.

Кроме того, певец попутно расставил собственные приоритеты в вопросе отношений.

"Когда я думаю о любви, понимаю, что сегодня мы отдаляемся друг от друга и часто ее ассоциируем с сексом, прикрываясь комплиментами в социальных сетях. Много людей 14-го февраля хотят услышать то, о чем я пою - давай займемся любовью. И я среди них. Я хочу, чтобы моя новая песня помогла открыться тому, кто значит больше, чем аватар на дисплее", - поделился своими впечатлениями автор и исполнитель песни Макс Барских.

Напомним, Макс Барских кардинально сменил собственное направление в музыке.

Похожие темы:

Следующая публикация