Анну Седокову довела до слез встреча с любовницей погибшего мужа

Анну Седокову довела до слез встреча с любовницей погибшего мужа

Артистка стала гостьей программы, где рассказала о личном.

Певица Анна Седокова на днях была вынуждена вспомнить свое мучительное прошлое.

Артистка стала гостьей программы Леры Кудрявцевой, где рассказала о своей жизни. В частности речь шла и о бывшем муже и отце старшей дочери Анны Алины, футболисте Валентине Белькевиче. Напомним, что Белькевич умер в августе 2014 года. У футболиста оборвался тромб.

Кудрявцева сняла видео, в котором любовница Белькевича Олеся рассказывает, как встречалась с ним, когда он был женат на Седоковой.

"Все то время, что он жил с Седоковой, практически всегда он ночевал у меня. Он был со мной еще до свадьбы с Анной. Он просил меня понять его и простить", - заявила бывшая пассия Белькевича.

Анну это видео довело до слез, поскольку она знала о любовнице бывшего мужа, однако никогда ее не видела.

Звезда поблагодарила Леру Кудрявцеву за то, что она не пригласила любовницу в студию, иначе бы Анна не смогла справиться с собой, пишет StarHit.

Напомним, что после развода с Седоковой Белькевич женился на Олесе. Когда футболист умер, Седокова начала судиться с Олесей за наследство Валентина. Артистка пыталась отсудить киевскую квартиру умершего экс-мужа. Однако Олеся так просто не сдавалась. Она обвинила Седокову во лжи и отдавать так просто наследство намерения не имела.

Похожие темы:

Следующая публикация