Анна Семенович рассказала о том, что поддерживает связь с Жанной Фриске

Анна Семенович рассказала о том, что поддерживает связь с Жанной Фриске

Семенович молится за подругу Жанну Фриске / Фото: Гламурчик

Певица Жанна Фриске не теряет оптимизма.

Бывшая участница группы "Блестящие" Анна Семенович призналась, как подбадривает коллегу Жанну Фриске.

"О том, что медики говорят о положительных прогнозах и о выздоровлении Жанны я, конечно, слышала. И очень обрадовалась. Пока жива надежда, все хорошо! Я всем сердцем верю, что страшная болезнь отступит. Жаночка, я тебя очень люблю!" - поделилась Анна Семенович с изданием "Антенна-Телесемь"

О том, что с Жанной случилось несчастье, Анна узнала довольно давно. Но по просьбе Жанны она хранила молчание, "ни одна живая душа от нее об этом не узнала".

Сейчас Анна старается лишний раз ее не беспокоить, а сейчас поддерживает связь через ее продюсера, чтобы не утомлять Фриске.

"Насколько я знаю, после того, как Жанна узнала о том, что тысячи людей в России ее поддерживают, она стала чувствовать себя лучше - это настоящее чудо! Она не теряет оптимизма, она сильная, очень волевая! Мы еще увидим ее блестящей, молодой, красивой, какой мы все ее знаем и любим!" - рассказала Семенович.

напомним, с поддержкой и пожеланиями поскорее выздороветь к российской певицы Жанны Фриске неожиданно обратилась жена известного рокера Оззи Осборна Шэрон

Похожие темы:

Следующая публикация