Анна Седокова вспомнила, как ее в детстве обидели родители

Анна Седокова вспомнила, как ее в детстве обидели родители

Седокова без помех позволяет видеться дочери с отцом / Фото: instagram.com/annasedokova

Артистка до сих пор не может простить отца за то, что он ушел.

Певица Анна Седокова, дочь которой случайно узнала о смерти отца от чужого человека, вспомнила, как в детстве пережила развод родителей.

Артистка до сих пор помнит, как стояла в дверях, расставив руки, чтобы задержать отца, но он оттолкнул маленькую Анну и ушел.

"Я хорошо помню одну картинку из детства. Мама с папой громко друг на друга кричат, я стою в дверях, расставив руки, чтобы задержать папу, остановить его, сделать хоть что-то, но он отталкивает меня и уходит. Они продолжают ругаться день за днем, месяц за месяцем и потом ненавидят друг друга всю жизнь", - поделилась Седокова.

С тех пор певица пообещала себе, что бы не происходило в ее отношениях с мужчинами, ее ребенок об этом не узнает.

"И поскольку у Макса тоже живые воспоминания о разводе его родителей, он со мной согласился", - рассказала в одном из интервью артистка.

Седокова рассказала, что беспрепятственно позволяет видеться ее младшей дочери Монике с отцом, экс-мужем Анны Максимом Чернявским.

"Мои дети счастливы. Они ничего не подозревают о моих проблемах в отношениях. Алина всегда была уверена, что ее папа хороший и правильный, он известный футболист и много работает. Моника вообще регулярно проводит с отцом столько времени, сколько им обоим хочется. Если я уезжаю, Макс остается с детьми, если он едет - я с ними живу. У нас были разные периоды - от любви до ненависти и обратно, но на какой бы стадии мы не находились, если он звонит мне и говорит: "Я хочу увидеть дочь", я отвечаю: "Конечно, приезжай", - поделилась Анна в интервью изданию "Теленеделя".

Напомним, Седокова вспомнила, как плакала, узнав о первой беременности. Звезда поделилась трогательной историей своего материнства.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Воспитание детей
Следующая публикация