Анджелина Джоли вместе с детьми проходит курс психологической терапии – СМИ

Анджелина Джоли вместе с детьми проходит курс психологической терапии – СМИ

Актриса пытается преодолеть стресс из-за развода.

Голливудская звезда Анджелина Джоли, которая подальше от Брэда Питта перевезла детей в закрытую резервацию, решила пройти курс психологической терапии.

Кроме того, Энджи решила и своих шестерых детей сводить к специалисту. Как сообщает издание People, департамент по делам детей и семей округа Лос-Анджелес ранее рекомендовал Джоли, Питту и детям пройти курс индивидуальной и групповой психотерапии.

По информации источника, близкого к Бранджелине, первые консультации прошли нелегко.

"Они столкнулись с ситуацией, которая травмирует!" - пояснил близкий к семье источник.

Напомним, что на днях Джоли перевезла детей в закрытый город Хидден-Хиллс. Малыши редко покидают территорию комплекса, играют в бильярд и смотрят фильмы

"Анджелина сделала все для обеспечения безопасности детей. Они не покидали арендованные апартаменты в течение нескольких дней. Им это далось тяжело, потому что дети привыкли к более разнообразной деятельности и большему количеству развлечений. Младшие вообще не понимают, что происходит", - рассказал осведомленный источник.

Тем временем все еще муж Анджелины Брэд Питт крайне тяжело переживает развод. Как рассказал инсайдер, подавленный ситуацией Питт находится в "плохой форме".

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Воспитание детей
Следующая публикация