Анджелина Джоли и Брэд Питт прокомментировали свой развод

Анджелина Джоли и Брэд Питт прокомментировали свой развод

Джоли и Питт пообщались с журналистами

Звездная пара рассказала о совместной работе в картине "У моря".

Голливудская чета Анджелина Джоли и Брэд Питт, который с голым торсом снялся в новой фотосессии, порадовали поклонников совместным интервью.

Так, накануне выхода ленты "У моря", где Брэд и Анджелина играют семейную пару, актеры пообщались с журналистами и честно ответили на все вопросы, которые так волнуют их поклонников.

К примеру, Джоли поспешила успокоить фанатов, что они с Питтом не думают расставаться. На такие мысли поклонников Брэнджелины натолкнула уж слишком реалистичная игра в ленте.

"Надеюсь, наши зрители понимают, что если бы это было похоже на нас, мы никогда не могли бы снять такой фильм. Мы смогли сделать это потому, что наши отношения очень крепкие, и проблемы, которые мы играем - не наши", - объяснила Анджелина.

Она также добавила, что без поддержки любимого мужа вряд ли смогла бы справиться со всеми проблемами, с которыми ей пришлось столкнуться. В частности, Питт очень поддерживал Энджи, когда ей пришлось удалить молочные железы и яичники: "Пока проходили операции, я знала, что он на моей стороне. Я не чувствовала себя менее женственной, потому что мой муж не позволил бы такому случиться", - подчеркнула Джоли.

Напомним, Анджелина Джоли снялась в семейной фотосессии вместе с детьми. Звездная мама позировала со своими чадами глянцу Vogue.

Похожие темы:

Следующая публикация