Анатолич со слезами на глазах рассказал о лучшем друге Сергее Галибине

Анатолич со слезами на глазах рассказал о лучшем друге Сергее Галибине

Толич очень скучает за другом

Ведущий "1+1" хорошо дружил с радиодиджеем.

Украину потрясла еще одна страшная новость о смерти знаменитого ведущего Сергея Галибина.

Сергея любили все. Радиодиджей был настоящим другом "Сніданку з 1+1". О смерти лучшего друга вчера в 10:33 на своей странице в Facebook сообщил Анатолий Анатолич.

Сегодня Сергею Галибину должно было исполниться 45 лет. Новость о том, что не стало всегда улыбчивого, остроумного, жизнерадостного Сергея, шокировала. По словам его жены Елены, все произошло неожиданно и мгновенно.

Еще днем шоумен был в хорошем настроении, шутил и не жаловался на здоровье, а уже вечером 15 февраля Сергею стало плохо. Скорая забрала его в больницу, где ему диагностировали инсульт. Ведущий впал в глубокую кому, из которой так и не вышел.

По словам напарницы Галибина Анны Свиридовой, в день перед смертью Сергей был в прекрасном настроении, имел множество планов.

Лучшими друзьями были Сергей Галибин с Анатолием Анатоличем. Именно Сергей дал приют Анатоличу, когда тот только приехал из Кривого Рога покорять столицу.

"С первой работой мне помог. Помню, он звонит - на "Хит-FM" ищет ведущего. Это такой человек, который все меняет в твоей жизни, если бы не было его, я не был бы таким, это точно. В такие важные моменты он всегда был рядом", - признался Анатолич.

Сергей любил эксперименты и всегда радушно принимал участие в самых экстравагантных проектах. Худел вместе с Русланом Сеничкиным, делал зарядку с Толичем и всегда с радостью приходил в студию "Сніданку".

"Мы много не сказали друг другу, так всегда бывает, конечно, сказал бы, что люблю его... Конечно, мужчины друг другу не говорят, даже друзья...", - прокомментировал, вытирая слезы, Анатолич.

Сегодня в 11 состоится прощание с Сергеем в Ильинской церкви на Подоле. А завтра его похоронят на родине в Кривом Роге.

Сергею Галибину сегодня бы исполнилось 45 лет

Сергею Галибину сегодня бы исполнилось 45 лет

Похожие темы:

Следующая публикация