Анастасия Стоцкая беременна во второй раз

Анастасия Стоцкая беременна во второй раз

Анастасия Стоцкая беременна во второй раз

Фото: instagram.com/100tskaya

Звезда и ее муж ожидают второго ребенка.

Певица Анастасия Стоцкая, которая в прошлом году со скандалом потеряла свое место среди национальных жюри от России в "Евровидении", беременна.

Будущее пополнение в семье артистки подтвердила ее близкая подруга Алена Петровская в комментарии изданию Starhit.

"Да, Настя действительно беременна. Срок еще не очень большой, поэтому пока она не афиширует свое интересное положение - о ее счастье знают только ближайшие люди", - отметила ее подруга.

Несмотря на свою беременность, звезда не спешит оставлять свою творческую деятельность.

"У Насти осталось еще несколько свободных дат. 40-минутное выступление, начиная с 24-го декабря и позже, будет стоить от 350 до 400 тысяч рублей. Также Настя не против выйти на сцену под бой курантов, но это, конечно, обойдется как минимум в два раза дороже, чем заявленная сумма", - рассказала изданию ее помощница Екатерина.

По словам подруги певицы, беременность только улучшила отношения в ее семье. К слову, 34-летняя Стоцкая замужем за ресторатором Сергеем.

Вторая беременность сделала отношения Насти и Сергея еще лучше, хотя они и так без ума друг от друга. Муж выполняет любую прихоть Насти, пытается во всем ей угодить. А как иначе, ведь ей необходимы покой и гармония - в ней зарождается новая жизнь, сейчас нельзя грустить и нервничать", - подытожила Алена.

Напомним, летом Стоцкая вместе с мужем ярко отпраздновала день рождения сына. Это – первый раз, когда исполнительница показала своего возлюбленного.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Здоровье беременной
Следующая публикация