Анастасия Приходько рассказала об особенностях повторного участия в отборе на "Евровидение"

Анастасия Приходько рассказала об особенностях повторного участия в отборе на "Евровидение"

Приходько ответственно отнеслась к участию в отборе на «Евровидение» / Фото: ТСН.ua

Для артистки это событие является большой ответственностью.

Украинская певица Анастасия Приходько, которая представила песню, с которой собирается покорить "Евровидение", поделилась подробностями подготовки в полуфиналу отборочного тура.

В комментарии сайту ТСН.uа звезда отметила, что активно готовится к ответственному выступлению.

"Для меня "Евровидение" – очень важное событие, потому что я еще с 2009-го года мечтаю достойно представить там свою родную страну. Мы готовили песню Free now, написанную на английском специально к национальному отбору "Евровидения 2016": она не лежала где-то там в шкафу и не доставалась из какого альбома. За месяц мы успели сделать все, что от нас зависит – постановка номеров, пошив костюма. Для меня это – очень большая ответственность, и я готова к ней морально и физически, поскольку через это все уже проходила. Я очень благодарна своим друзьям за поддержку в национальном отборе", - поделилась Настя с нашим сайтом.

Претендентка на представление Украины на масштабном музыкальном конкурсе призналась, отличается ли ее нынешнее участие в отборе и подготовка к нему от аналогичного опыта в 2009-ом.

"Конечно, каждый раз все происходит иначе. Это чрезвычайно большая ответственность, потому что тебе нужно сделать все, что от тебя зависит. Есть много режиссеров, которые ставят номер, отвечают за свет, звук. Все это надо собрать в своей голове и достойно выступить. По моему мнению, наш украинский отбор – самый сложный, первый отборочный полуфинал является масштабным шоу, которое зрители смогут увидеть уже шестого февраля", - подытожила звезда.

Анастасия подготовила для конкурса англоязычную песню / Фото: ТСН.ua

Отметим, семь лет назад артистка с песней "Мамо" представляла на "Евровидении" Россию.

Напомним, Настя Приходько презентовала клип, где в образе мужчины целуется с горячей блондинкой.

Похожие темы:

Следующая публикация