Alyosha записала звук капель дождя в новой песне

Alyosha записала звук капель дождя в новой песне

Alyosha выпустила новый трек

Артистка представила лирик-видео на композицию "Капли".

В канун большого сольного концерта в столице 16 апреля Alyosha представила весенний сингл "Капли".

Новая песня, по словам певицы, о самых искренних чувствах, которые однажды переживает любая девушка.

- Наверное, каждая из нас когда-нибудь испытывала такую сильную эмоцию любви, когда хочется просто раствориться в человеке - стать каплей, которая упадет с неба на его щеку. Хоть каким-то образом дотронуться до любимого, быть ближе к нему, - рассказала Alyosha. - Песня "Капли" о такой любви - сильной и яркой, которая оставляет радугу на душе, как после весеннего проливного дождя!

Интересно, что для создания песни продюсером певицы Вадимом Лисицей в музыкальной студии, был использован звук падения настоящих капель воды, который можно услышать в начале песни.

Как и хит Alyosha "Безоружная", набравший более 4 000 000 млн. просмотров на YouTube, текст песни "Капли" был написан певицей в соавторстве с Юлией Павленко. Музыка создавалась Alyosha и Вадимом Лисицей. Активно планируются съемки видеоклипа на новый сингл, релиз которого состоится уже этой весной.

Впервые в live-формате вместе с музыкантами новая песня "Капли" прозвучит на сольном концерте Alyosha "Новое и лучшее", который состоится 16 апреля, 19:00 в концертном зале "BelEtage".

Похожие темы:

Следующая публикация