Алла Мазур заняла самую высокую позицию среди женщин-телеведущих в рейтинге авторитетного издания

Алла Мазур заняла самую высокую позицию среди женщин-телеведущих в рейтинге авторитетного издания

Алла Мазур вошла в рейтинг успешных украинок / Фото: пресс-служба канала "1+1"

Проект об известных и успешных украинках представил журнал "Новое время".

Звезда канала "1+1" Алла Мазур, которая рассказала, кому звонит в полночь, возглавила ТОП 100 самых успешных украинок.

В сотню вошли самые выдающиеся женщины, которые достигли карьерных успехов в восьми областях – политике, бизнесе, госслужбе, корпоративном секторе, общественной деятельности, культуре и медиа, шоу-бизнесе и спорте.

Высокую позицию среди журналистов и медийщиц традиционно занимает Алла Мазур, обладательница рекордных шести "Телетриумфов", автор и ведущая "ТСН. Тиждень". Ее место 78 - это отдельный раздел рейтинга под названием "Культура, Медиа", где с Мазур в списке есть также такие известные медийщицы - это например, Юлия Мостовая, Алена Притула, Оксана Соколова и Елена Фроляк.

Ведущая имеет рекордные шесть "Телетриумфов" / Фото: пресс-служба канала "1+1"

По данным Индустриального телевизионного комитета, программа "ТСН Тиждень", которую ведет Алла Мазур остается самой рейтинговой итоговой программе страны и лидером воскресного телевизионного эфира. Легендарная Алла Мазур в интервью НВ отмечает, что несмотря на все политические перипетии, она никогда не говорила в эфире того, с чем была несогласна. "Это моя принципиальная позиция, о которой знают все, кто со мной работал", - подчеркивает Алла.

В разделе "Шоу-бизнес" рейтинга ТОП 100 самых успешных женщин высокие баллы получили еще три телезвезды канала 1+1 – это Елена Кравец, Катерина Осадчая, Ольга Фреймут.

В частности, с Ольгой Фреймут журнал "Новое время" представит в свежем номере (№ 9, 11 марта) эксклюзивное интервью в рубрике "Люди", где телезвезда рассказывает о новом проекте "На ножах" в эфире 1+1, об эффективности инспекций в социальной сфере и социальной журналистике, которую смотрят, а также об откровенности героев ее программ и о современном телевидение.

Напомним, Мазур и Сеничкин передали "Охматдету" прибор, который поможет спасать детей от инвалидности.

Похожие темы:

Следующая публикация