Алла Мазур присоединилась к благотворительной инициативе #ТвориДоброТиНеОдин

Ведущая ТСН провела день в детском реабилитационном центре в Фастове.

Первого июня в День защиты детей началась благотворительная инициатива #ТвориДоброТиНеОдин, основанная певицей Тиной Кароль совместно с телеканалом "1+1". Вчера к инициативе присоединилась ведущая ТСН Алла Мазур, которая провела целый день в детском реабилитационном центре в городе Фастов и выложила фото с малышней.

Ведущая привезла деткам подарки, книги от "Буквы", вкусности, но главное, что им нужно, сказала звезда - это внимание.

Отметим, вчера весь день тысячи украинцев выкладывали на свои страницы в социальных сетях фотографии с добрыми делами, которые они делали в этот день, чтобы помочь деткам, которые в этом нуждаются, или просто улыбающиеся селфі с малышней. Цель акции - подарить частичку своего тепла другим.

К инициативе присоединились медики, учителя со своими учениками, родители и все неравнодушные пользователи социальных сетей по всей Украине.

Акция продлится и в дальнейшем, ведь забота и внимание важны не только в День защиты детей, но и каждого дня.

Напомним, благотворительной инициативой #ТвориДоброТиНеОдин Тина Кароль и телеканал "1+1" хотят обратить внимание, как важно делать для детей любое доброе дело, какой бы она не была.

Присоединиться к Благотворительной инициативе очень просто - сделайте фото или селфи своего доброго дела, разместите фотографию у себя на социальной страничке с хэштэгом #ТвориДоброТиНеОдин.

Тина Кароль и "1+1" запустили инициативу под лозунгом "Твори добро! Ты не один!"

Тина Кароль и "1+1" запустили инициативу под лозунгом "Твори добро! Ты не один!"

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Воспитание детей
Следующая публикация