Алла Мазур празднует день рождения: ведущая рассказала о самом ценном подарке, который хочет получить

Алла Мазур празднует день рождения: ведущая рассказала о самом ценном подарке, который хочет получить

Звезда "1+1" очень просит помочь больному мальчику.

Сегодня бессменная ведущая программы "ТСН. Тиждень" Алла Мазур празднует день рождения.

Утром звезда канала "1+1" пришла в гости в студию "Сніданку з 1+1", где рассказала о самом ценном подарке, который мечтает получить.

По словам Аллы, она пришла в "СНіданок", чтобы рассказать историю одного 16-летнего мальчика, который ее очень впечатлил.

Речь идет об Иване Верехе, который имеет серьезную болезнь. Мазур обратилась к зрителям, чтобы они помогли Ивану собрать необходимую сумму на неотложную операцию по пересадке костного мозга.

"Я хочу попросить всех кто собирался меня поздравить, купить цветы или еще что-то, зайти на сайт фонда "Таблеточки" и перечислить эти деньги Ване Вереху. Потому что дать шанс на здоровую жизнь - это лучший подарок, который только можно представить. Ваня меня поразил тем, что он едва ли не единственный из подопечных сайта, на счету которого практически был ноль. В чем проблема - ему 16 лет. Есть такая закономерность, мы быстрее реагируем на боль маленьких деток. А Ваня 15 лет из этих 16 борется за свою жизнь каждый день", - рассказала историю мальчика Мазур.

Чтобы приобщить больше людей к проблеме Ивана, Алла даже создала свою официальную страницу в Facebook.

"Чтобы привлечь больше зрителей, я завела наконец официальную страницу в Facebook. Несколько лет собиралась это сделать. Я ее буквально вчера завела и постараюсь чаще там появляться и просто общаться со зрителями. И что касается программы "ТСН. Тиждень", в том числе мы следим за судьбой Вани, за потребностями в лечении", - поделилась Мазур.

Алла Мазур в день рождения попросила, вместо поздравлений, помочь 16-летнему Ване

Алла Мазур в день рождения попросила, вместо поздравлений, помочь 16-летнему Ване

Похожие темы:

Следующая публикация