51-летний солист Scooter закрутил роман с 19-летней россиянкой

51-летний солист Scooter закрутил роман с 19-летней россиянкой

51-летний солист Scooter закрутил роман с 19-летней россиянкой

Фронтмен Scooter по уши влюбился в молодую девушку

Пара познакомилась во время выступления группы в Москве.

Фронтмен культовой немецкой группы Scooter Эйч Пи Бакстер по уши влюбился.

Избранницей 51-летнего певца стала 19-летняя студентка из России Елизавета Рэвен. Пара познакомилась в августе, когда Scooter приезжал с концертом в российскую столицу.

По словам Эйч Пи Бакстера, его возлюбленная является давней поклонницей творчества Scooter. Судьбоносная встреча произошла, когда Елизавета вместе с другими поклонниками встречали группу возле гостиницы.

Эйч Пи Бакстер и Елизавета

"Я увидел ее в толпе и подумал: "Ого, кто эта девушка?". Меня поразила ее энергетика и ее загадочный взгляд. Это может вскружить голову любому. К тому же, она безумно милая. Мы пообщались с Лизой, потом я пригласил ее на ужин", - рассказал Эйч Пи Бакстер журналу Gala.

По словам артиста, разница в возрасте его совсем не смущает. Фронтмен Scooter заверил, что у него никогда не было цели встречаться с молодой девушкой.

Эйч Пи Бакстер и Елизавета

"У меня не было цели найти молодую возлюбленную. В моей жизни никогда такого не было, просто так получилось. Конечно, Москва далеко от меня, и мы с Лизой только начали встречаться ... Но, надеюсь, что у нас получится построить крепкие отношения", - оптимистично заявил Эйч Пи Бакстер.

Любимая Эйч Пи Бакстера Елизавета

К слову, Новый год влюбленные встретили вместе на немецком острове Зюльт. Правда, в следующий раз Эйч Пи Бакстер и Елизавета смогут встретиться лишь в марте, в  связи с плотным графиком Scooter.

Похожие темы:

Следующая публикация