Винничанка с грудью 11-го размера попала в Книгу рекордов Украины

Пышногрудая девушка всегда в центре внимания мужчин.

Женская красота 11-го размера - с таким бюстом жительница Винницы Надежда Щербань попала в Книгу рекордов Украины. Все натуральное, никакой пластики и силикона. Рекордсменка говорит - в ее семье все женщины пышногрудые, в частности бабушка, мама и сестра, говорится в сюжете ТСН.19.30.

Пышногрудая девушка всегда в центре внимания мужчин. Одни ухаживают, другие интересуются, натуральный ли у нее бюст, и даже фотографируют на память.

"Реагируют по-разному: "ого, силикон, не силикон". Кому-то нравится, кому-то не нравится , говорят, что очень много их. По разному бывает", - признается женщина.

Пышные формы требуют жертв, рассказывает Надежда. Подобрать белье и одежду в магазинах почти не реально.

"Бывает неделю, две недели какое-то платьешко приходится искать. Мне и знакомые помогают, если за границу ездят, они знают, что у меня проблема. И я езжу по разным городам, ищу любыми способами", - говорит Надежда Щербань.

Лучший выход - шить одежду на заказ. Дизайнеры советуют рекордсменке носить не джинсы, а корсеты. Они не только подчеркнут талию, но и спину поддержат.

"Нужно правильно просчитать нагрузку, снять нагрузку спины, правильно подобрать ширину бретельки. Это все решается, для меня такой сложности не составляет", - говорит дизайнер Екатерина Лукашик.

У Надежды постоянно болит спина. Врачи подтверждают: большой бюст - немалое нагрузки на позвоночник, поэтому даже рекомендуют ей уменьшить размер груди.

"Специалисты, косметологи, которые занимаются вопросом красоты, работают в других направлениях: как увеличить молочные железы, но их и уменьшают. Ну и второй, пожалуй, важный вопрос – несколько уменьшить вес. Это уже должен поработать врач-диетолог", - говорит врач Богдан.

Чтобы поддержать физическое состояние, девушка постоянно тренируется, и несмотря на внимание мужчин остается застенчивой. Видимо, поэтому до сих пор не замужем.

Корреспондент ТСН Анна Титовская

Винничанка с 11 размером груди побила рекорд Украины

Винничанка с 11 размером груди побила рекорд Украины

Похожие темы:

Следующая публикация