Товарищеский матч Украина - Франция - 1:4. Фотоотчет Фото 7 июня, 08:51
Побеждая 1:0, во втором тайме сборная Украины умудрилась за 15 минут пропустить четыре мяча.

В товарищеском матче, который состоялся на "Донбасс Арене" в Донецке сборная Украины проиграла команде Франции с разгромным счетом 1:4. Игра сборных была приурочена к 8 июня - именно в этот день начнется обратный годовой отсчет к старту Евро-2012.

В начале второго тайма украинцам удалось открыть счет - Анатолий Тимощук поразил ворота соперников практически из центра поля на 53-й минуте. Однако через пять минут французы отыгрались - на 58-й минуте забил Гамейро, потом на 87-й и 90-й минутах отметился Николя Мартен, а на 89-й - Юнес Кабуль.

Отправить другу Написать в редакцию © По материалам AFP / ТСН.ua / УНИАН / ОС
Фото 7 июня, 2011, 08:51 1955 1
Последние Первые Популярные Всего комментариев: 1
  • гаевой гаевой 8 июня, 15:55 Согласен 0 Не согласен 0 А что комментировать?! Был на "ДА", своими глазами видел весь этот кошмар.Позавидовать О.В.Блохину может только ИДИОТ!!!Из кого выбирать и набирать состав?Второго Шевченко на горизонте не видно.Все остальные просто СДОХЛИ в 80минуте...Вывод: ОФП - ни в ....., ни - в КРасную Армию!О технике и культуре паса говорить вообще не хочется.Просто МРАК! и чё мы сможем показать через год?! Позор позорный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ответить цитировать Спасибоспам