Самые яркие фото дня: "вынос мозга" во Львове, "золотые" кроссовки Королевской и похудевшая Пугачева

ТСН.ua отобрал для вас лучшие снимки из ведущих фотоагенств за последние 24 часа.

Главная тема дня 3 сентября – Центральная и Северная Украина страдали от едкого дыма из-за пожаров в лесах и на торфяниках. Больше всего от смога страдали Киев и его окрестности, Черниговщина и Полтавщина. В соцсетях пользователи размещали не только фотографии серого от дыма Киева, но и фотожабы.

Нардеп Наталья Королевская сегодня "выгуляла" в Верховной Раде еще одни брендовые кроссовки за 28 тысяч гривен.

Тем временем во Львове "выносили мозг". Активисты устроили акцию "Выбей совок из мозга". Участники действа периодически ударяли металлическими кувалдами большой пенопластовый розовый мозг с воткнутыми в него пластиковыми совками, пишет Zaxid.net. Акция, по замыслу организаторов, символизировала освобождение сознания от старых советских привычек.

В Виннице презентовали "трамвай будущего", который работники Винницкой транспортной компании создали на базе вагона КТ-4SU. Во время реконструкции изменили дизайн вагона, оборудовали его системой управления чешской компании Cegeleс. Это оборудование помогает сэкономить 40% электроэнергии, пишет Винница.info. В новом трамвайном вагоне есть система кондиционирования, светодиодное освещение, удобные сиденья и Wi-Fi. Кроме того, трамвайный вагон оборудован 7 видеокамерами.

А вот 66-летняя российская певица Алла Пугачева сильно похудела и поразила стройными ножками.

Что еще произошло 3 сентября в Украине и мире, предлагаем посмотреть на самых ярких фотографиях этого дня.

Похожие темы:

Следующая публикация