Прощальный концерт Scorpions в Киеве Фото 3 ноября, 10:34
Прощальное турне группы Scorpions продлится почти три года и охватит 5 континентов.

Группа Scorpions сыграла в Киеве прощальный концерт в рамках турне под названием "GET YOUR STING AND BLACKOUT". Прощальное турне группы Scorpions продлится почти три года и охватит 5 континентов.

В Киеве Scorpions также посетили благотворительный аукцион, который устраивали братья Кличко. Сам Клаус Мелькнет выставил как один из лотов аукциона свою гитару, которая была продана за 230 тысяч евро.

Узнавайте главные новости первыми — подписывайтесь на наши push-уведомления.
Обещаем сообщать только о самом важном.

Отправить другу Написать в редакцию © По материалам ТСН.ua / PHL.com.ua / Украинское фото / О.С.
Увидели ошибку - контрол+энтер
Фото 3 ноября, 2010, 10:34 2041 2
Добавить в избранное
Последние Первые Популярные Всего комментариев: 2
  • Іван Іван 14 ноября, 21:10 Согласен 0 Не согласен 0 Scorpions йдуть зі сцени... Як шкода, як неймовірно жаль. Група, яку хочеться слухати знову і знову, щоразу відкриваючи в їх піснях і музиці щось нове. Вперше підсів на Скорпів ще в школі, в далекому 96-му році. На світ вийшов Pure Instinct, з мелодійними баладами які назавжди залишають слід в душі. Під них танцював з своїм першим коханням на шкільній дискотеці, згодом їх пісні часто лунали в універцитецькому гуртожитку, не даючи спокою сусідам.. З їх музикою завжди хотілось переживати найкащі моменти життя. Неймовірна енергетика "скорпівських" балад (їх так і називають на заході - power ballads) зробила Scorpions групою, яку знає кожен. Фірмове гітарне звучання яке неможливо сплутати ні з чим. Голос фронтмена Клауса Майне. Шторм з ударників, Маттіаса Ябса. Легенда, яка не забувається. Rock Will Never Die! ответить цитировать Спасибоспам
Выбор редакции