Любовь существует: герой АТО трогательно сделал предложение своей девушке на открытии "Переможців"

Виктор Кардаш шокировал возлюбленную неожиданным признанием.

Открытие фотовыставки "Переможці" в рамках одноименного проекта ТСН и журнала VIVA, куратором которого стала Соломия Витвицкая, стало доказательством того, что настоящая любовь существует.

Участник проекта, герой АТО Виктор Кардаш во время мероприятия чрезвычайно трогательно сделал предложение руки и сердца любимой Ольге. Жених очень волновался перед ответственным моментом и тренировался, на какое колено вставать.

Молодые люди познакомились в госпитале в ноябре прошлого года, а предшествовала этому "иностранная" переписка: Оля прокомментировала фотографию Виктора в соцсети на итальянском.

Парень перевел, и именно с фразы "хорошенький бамбини" началось общение пары, которое привело к чрезвычайно романтическому предложению руки и сердца.

Будущая невеста совсем не ожидала такого события и не смогла сдержать слез счастья, когда любимый стал на колено и произнес: "Ты выйдешь за меня?" Радостная девушка, конечно же, ответила согласием.

После неожиданного признания будущих молодоженов буквально "засыпали" подарками: украинский дизайнер Лилия Братусь презентовала Оле свадебное платье, салон Ольги Дикой – сертификат на макияж и прическу, а продюсер UFW Владимир Нечипорук позаботился о свадебном путешествии пары, вручив им круизную поездку с визитом Лондон. Путешествие в туманный Альбион была заветной мечтой новоиспеченных жениха и невесты.

Напомним, ТСН презентовала цикл сюжетов проекта "Переможці".

Похожие темы:

Следующая публикация