"Гент" 1:3 "Динамо". Фотоотчет Фото 5 августа, 06:09
Киевское "Динамо" во втором матче обыграло "Гент" в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов и вышло в плей-офф.

Во время второго матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов киевское "Динамо" победило бельгийский "Гент" со счетом 3:1.

В Бельгии динамовцы открыли счет на 32-й минуте: мяч в ворота "Гента" забил Денис Гармаш. На 54-й минуте динамовцы забили второй гол: Артем Милевский с 15-ти метров нанес бильярдный удар в угол ворот. За шесть минут до конца игры игрок "Гента" Кулибали пробил ворота Дениса Бойко. Однако киевляне исправились, и на 89-й минуте Олег Гусев забил третий мяч.

Отправить другу Написать в редакцию © По материалам DynamoMania.com / AFP / ТСН.ua / daylife.com / Р.Н.
Фото 5 августа, 2010, 06:09 792