Девятый день ЧМ-2010. Фотоотчет Фото 20 июня, 01:53
Состоялись матчи второго тура ЧМ-2010 между сборными Нидерландов и Японии, Австралии и Ганы, Дании и Камеруна.

Сборная Нидерландов победила команду Японии во втором туре Чемпионата мира по футболу со счетом 1:0. Выход Нидерландов в 1 / 8 финала фактически гарантировал гол Уэсли Снейдера.

Сборные Ганы и Австралии сыграли в результативную ничью со счетом 1:1 во втором туре Чемпионата мира. Причем с 24 минуты австралийцы играли в меньшинстве. Во время игры отличились Бретт Холмен и Асамоа Гьян.

Сборная Дании победила сборную Камеруна со счетом 2:1. Лидер сборной Камеруна Самуэль Это'О открыл счет на 10-й минуте. Европейцы отыгрались еще в первом тайме: Никлас Бендтнер забил гол на 33-й минуте, а на 61-й минуте игры Роммедаля положил мяч в дальний угол ворот Сулейману.

Отправить другу Написать в редакцию © По материалам AFP / ТСН.ua / Getty Images/Fotobank / О.К.