22-летняя русская шпионка в Сети хвастается "коммунистическим прошлым" и выкладывает фото с Майдана

Россиянка увлекается ножевым боем и позирует с коммунистической символикой.

22-летняя россиянка Мария Коледа, которую накануне задержали в Украине из-за осуществления диверсионной деятельности на юге и востоке страны, в социальных сетях не скрывает информацию о себе.

Как указала девушка на своей странице в соцсети "ВКонтакте", за свою "карьеру" она успела закончить школу МЧС, получить 4 медали от КПРФ "за активную деятельность", принимала участие в 14 предвыборных кампаниях, является активисткой Московского Добровольческого Движения и членом Президиума Российского профсоюза студентов.

В качестве интересов в своем профиле шпионка указала следующее: "политика, пресс-служба, блоги, выборы, выборные технологии, политические технологии, PR, экстремальная журналистика, аналитика .... Прыгать с парашютом, лазить по пещерам, горы, бокс, рукопашка, ножевой бой, автостоп... Бунтарь".


Кроме того, как видно из перечня мест работы девушки, она якобы успела поработать в Коммунистической партии "проверяющим пикетов" и "специалистом по социальным медиа" в Госдуме.

В соцсетях Коледа кичится фото в камуфляже, с оружием, коммунистической символикой, а также иногда позирует в экстремально коротких платьях.

А с 4 апреля на ее странице появляются фото из Украины: с Майдана в Киеве и пророссийского митинга под ОГА в Николаеве. В подписях под фото диверсантка активно поддерживает украинских сепаратистов.

"Николаевцы! Не отчаивайтесь! Да, сегодня вынесли вас, смяли палаточный городок майданутые, много раненых и пострадавших... Не расстраивайтесь! Все еще впереди,ведь жизнь продолжается!" - написала она.

Напомним, накануне СБУ задержала диверсанта с Херсонщины, который работал на российскую разведку.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Тренды соцсетей
Следующая публикация