В помощи неравнодушных нуждается двухлетний Максим

В помощи неравнодушных нуждается двухлетний Максим

Мальчику нужна реабилитация в Китае.

Максимка родился преждевременно, на 30 неделе беременности, и сразу попал в реанимацию, ведь он не дышал самостоятельно.

"В 1 месяц нам сделали УЗИ головки и обнаружили кисты размером до 1 см, нас предупредили что из-за этого может быть ДЦП и другие заболевания, связанные с нервной системой", - рассказывает мама мальчика.

Родители выполняли все предписания врачей и даже больше, но пока не достигли желаемых результатов в лечение Максима. Малыш до сих пор сам не сидит, не стоит, не ползает, не ходит, не ест, не говорит.

"Сейчас нам уже ставят ДЦП, двойная гемиплегия, стойкие выраженные двигательные нарушения, задержка психо-речевого развития. Мне как маме очень тяжело видеть, как страдает мой ребенок, реабилитация на Украине нам больших результатов не дает. Поэтому решили попробовать реабилитацию в Китае, но там очень дорогое лечение - 248148,76 грн. для нашей семьи не подъемная. Я очень надеюсь что в КНР смогут помочь Максимке, и дадут шанс на нормальную жизнь моему ребенку! Прошу Вас, помогите вылечить сына", - просит мама ребенка.

Реквизиты для помощи:

ПриватБанк

№ карточки 5168 7572 7194 5877

Жукова Людмила Анатольевна

https://vk.com/club120097235

Похожие темы:

Следующая публикация