В помощи неравнодушных нуждается 5-летний Даниил

В помощи неравнодушных нуждается 5-летний Даниил

Ребенку требуется обследование заграницей

5-летний Криворук Даниил больной на симптоматическую височную эпилепсию с частыми терапевтически резистентными приступами.

"Ребенок болеет с шести месяцев в следствие тяжелых родов. Мы часто находимся в реанимации, где приступы длятся в течение 4 часов, тогда ребенок находится в очень тяжелом состоянии. Больница почти заменила нам дом, ведь мы находимся там больше всего. Как хочется просто выйти с ребенком на улицу, поиграть на площадке, чтобы ребенок погралась со сверстниками, элементарно то, что делают здоровые детки, но для нас это нереально", - рассказывает мама Даниила.

Из-за постоянных приступов ребенок начал отставать в развитии, врачи не могут подобрать действенное лечение, которое остановит болезнь.

"Одна надежда на зарубежных врачей и их препараты. Прошу вашей помощи, ведь моя семья самостоятельно не в состоянии собрать средства на лечение. Я не работаю, потому что осуществляю уход за ребенком-инвалидом, муж часто находится в зоне АТО. Прошу добросердечных людей объединиться и дать шанс моему ребенку на полноценную жизнь", - умоляет мама мальчика.

Реквизиты для помощи:

ПриватБанк

№ карты 5167 9855 6007 9469

Криворук Диана Владимировна

Похожие темы:

Следующая публикация