В немедленной помощи нуждается Ольга

В немедленной помощи нуждается Ольга

Девушке нужно помочь в лечении лейкоза.

В апреле этого года у Оли Кружилиной диагностировали рак крови (острый лимфобластный лейкоз).

"Началось интенсивное лечение химиотерапией, на пятнадцатый день я вышла в ремиссию, то есть лимфобластов в крови были уничтожены, но пошли сильные побочные эффекты: парез кишечника после чего первый раз попала в реанимацию, потом очень сильно похудела с пятидесяти килограмм до сорока. Также нарушилась центральная нервная система: галлюцинации, судороги и снова реанимация", - рассказывает девушка.

На некоторое время лечение основного диагноза пришлось приостановить. К тому же через месяц у Оли обнаружили сильное поражение кишечника, ей провели срочную операцию.

"Все это время со мной была вера в быстрое выздоровление, которая не давала мне сдаваться, после операции тяжелая диета, заново училась ходить. Постоянные промывки, капельницы на три дня, бессонница, недомогание, боли-все это стало моими ежедневными спутниками. Мое тело похудело еще больше-с сорока до тридцати трех", - рассказывает Ольга.

Теперь девушке нужно возвращаться к лечению лейкоза, чтобы не дать шанса рецидиву. Ольга в отчаянии, ведь лечение из-за достижения ею совершеннолетия, станет платным, а денег у семьи на нужное лечение не хватает.

"Прошу всех неравнодушных людей откликнуться на мою просьбу помочь как материально, так и морально, ведь никогда не знаешь, что с тобой будет завтра! Помогите мне с уверенностью смотреть в завтрашний день, радоваться полноценной жизни, взять снова в руки гитару, встретиться с друзьями, учиться, достигать своих целей", - просит Ольга.

Реквизиты для помощи:

ПриватБанк

№ карточки 4149 4378 5456 7979

Кружилина Евгения Михайловна

https://vk.com/pomozhemole

Похожие темы:

Следующая публикация