В немедленной помощи нуждается Даша

В немедленной помощи нуждается Даша

Девочке необходимо лечения заграницей

Манекало Дарья борется за свою жизнь с диагнозом гипоцеллюлярний вариант миелодиспластичного синдрома, который у нее обнаружили только месяц назад. 21 октября Дарью госпитализировали в отделение гематологии.

"У Дарьи редкая группа крови 4+ и в этом тоже проблема найти донора, база данных доноров с этой группой крови мизерная. У нее не виробативается тромбоциты в крови (при норме здорового человека 160 - 320 ед., то у нее анализы показывают 8 - это критическое состояние) и для того, чтобы сохранить ей жизнь каждую неделю ей нужен донор с группой 4+ который живет в Днепре", - рассказывают родные девушки.

В Украине опыт лечения с таким диагнозом не большой. Родителями было принято решение, ехать на дообследование и дальнейшее лечение в Беларусь, где Даше обещают помочь.

На данный момент идет сбор на 5000 долларов (в него входят расходы, которые нужны только на обследование, для точного подтверждения диагноза). К тому же, родителям придется сбор средств на лечение. Родители и родные просят от чистого сердца помогите спасти их любимую девочку!

Реквизиты для помощи:

ПриватБанк

4731 2191 0064 4461 (гривна)

Сугак (Иваненко) Иванна Валентиновна (МАМА)

https://vk.com/manekaloDARINA

Похожие темы:

Следующая публикация