В немедленной помощи нуждается Анюта

В немедленной помощи нуждается Анюта

Ребенку необходимо дорогостоящее лечение

Уже больше года крошечная Анна борется за свою жизнь. Во время родов произошла травма и Анюта получила очень тяжелые повреждения головного мозга. Ребенок имел диагноз кистозная трансформация вещества головного мозга.

"Из-за диффузного повреждение мозга, Анюта так и не смогла нормально дышать, на фоне чего развилась бронхо-легочная дисплазия и как следствие – постоянные тяжелые пневмонии. Год мы провели в больницах, почти не бывая дома. Постоянные антибиотики, катетеры, иммуноглобулины, куча медикаментов для проведения круглосуточных ингаляций, сбивание температуры, отхаркивающих средств и много-много других медикаментов просто истощили нас финансово", - рассказывает мама ребенка.

Сейчас Анюта снова в больнице в тяжелом состоянии, девочке пришлось поставить трахеостому для более-менее нормального дыхания. Также у девочки высокая температура.

"Все лекарства мы покупаем сами. В день нужно примерно от 500 до 1000 грн (в зависимости от количества катетеров). Нам очень неудобно просить о помощи, но финансовая ситуация в нашей семье критическая. Мы использовали все свои запасы, возможности взять в долг, не платим уже год за квартиру, двое деток переехали на лето к бабушке, но все равно мы не в состоянии выкарабкаться из этой сложной ситуации сами", - говорит мама Анюты и умоляет неравнодушных о помощи.

Реквизиты для помощи:

ПриватБанк

№ карточки 4149 6258 0217 6477

Гречушкина Инна Андреевна

Похожие темы:

Следующая публикация