Спасите жизнь маленькому Игорю

Спасите жизнь маленькому Игорю

В семье уже умерли двое малышей из-за такой болезни.

Семье Сенейко из Львовской области нужна срочная помощь – на грани жизни их третий ребенок, двое уже семья потеряла, они не прожили и до годика...

"У первых двух детей Игоря и Оксаны был обнаружен такой же диагноз как и у маленького Игоречка, которых не удалось спасти. Родители прошли во Львове все возможные клинические исследования, их заверили, что все хорошо и они могут рожать третьего ребенка и он будет здоровым! Но, к сожалению, их любимый сыночек сейчас умирает от страшной болезни, которую даже не смогли диагностировать в Украине. Состояние ребенка критическое", - рассказывают друзья семьи.

Клинический диагноз малыша: хроническая печеночная недостаточность, метаболическая болезнь печени. Ему нужно провести срочную трансплантацию печени.

"Ближайшая клиника, которая согласилась помочь спасти ребенка в Польше в г. Варшава, которая сделала обследование и утановила диагноз и дала надежду на то, что Игорька можно спасти, выставила свой счет на почти 70 000 евро", - рассказывают друзья семьи.

"Родители просто в отчаянии. Страшно даже представить, что такое потерять двух деток и смотреть, как умирает долгожданный и желанный сыночек. Помогите спасти малыша!" - просят друзья.

Реквизиты для помощи:

ПриватБанк

5168 7556 3122 6392 Бойко Марьяна Витальевна (сестра мамы)

Назначение платижу: На лечение Сенейко Игоря

ИЛИ

Реквизиты для оказания помощи:

БФ "Крылья надежды"
Западное ГРУ ПриватБанка г.Львов
МФО 325321
ЕГРПОУ 35620901
счет 26000060442841
Назначение платежа - добровольное пожертвование для Cенейко Игоря.

(Благотворительный фонд перечисляет собранные средства непосредственно на счет клиники)

Похожие темы:

Следующая публикация