Спасите жизнь крошечному Назарчику

Спасите жизнь крошечному Назарчику

Мальчику нужна срочная операция заграницей

6-месячный Симоненко Назар с третьей недели своей жизни живет в больницах на постоянных капельницах из-за тяжелого порока, с которой родился.

На 16 день после выписки домой мама заметила, что с малышом не все в порядке и обратилась к участковому педиатру. Уже на следующий день малыша с мамой забрала скорая помощь в больницу по месту жительства. В палате у ребеночка уже началась сильное кровотечение из пупка, после чего ребенок был реанимирован. Киевские специалисты провели операцию и поставили диагноз: врожденный порок развития. Атрезия желчевыводящих путей печени.

Со временем у ребенка начинает развиваться цирроз печени. На данный момент единственное, что может спасти ребенка-это трансплантация печени от родственного донора. Такую операцию проводят в Польской клинике "Центр здоровья ребенка".Варшава. На данный момент стоимость такой операции 70 тысяч евро.

У молодой мамочки одна надежда только на неравнодушных людей. Если не спасти сейчас, если не собрать нужную сумму срочно, малыш не выживет.

Реквизиты для помощи:

ПриватБанк

№ карточки 4149 4978 4332 9964

Гэри Иванна Евгеньевна

https://vk.com/spasti_nazara

Похожие темы:

Следующая публикация