Спасите жизнь Алины

Спасите жизнь Алины

Женщине приходится бороться с рецидивом рака.

37-летняя Либеранская Алина с октября прошлого года заболела, через месяц попала в больницу на операционный стол, где ей удалили полип в прямой кишке. Однако состояние женщины не улучшилось, дальнейшие обследования показали, что уАлины опухоль в печени.

"Начали готовиться к операции на печени, и обнаружили очень большую опухоль в прямой кишке. Меня срочно прооперировали - вырезали злокачественную опухоль и часть кишечника. Ни я, ни моя семья не были к этому готовы - рак 4 стадии с метастазами. В марте начала проходить первый курс химиотерапии. После второго были очень положительные результаты", - рассказывает женщина.

Благодаря такой положительной динамике появилась возможность не делать резекцию печени, а удалить опухоль с помощью КиберНожа (целенаправленное облучение опухоли). Операцию успешно провели.

"В сентябре закончила проходить 8 курс химиотерапии. По результатам обследования признаков активных раковых клеток в организме на момент обследования не было. Но контрольное обследование в декабре показало, что болезнь вернулась. Мы уже потратили 797 000,00 грн - это стоимость первого лечения, из них почти 600 000,00 грн - это заемные средства, которые надо вернуть. На дальнейшее лечение средств нет совсем. Я и моя семья просим всех неравнодушных людей помочь, кто сколько сможет, мы благодарны за любую помощь", - говорит Алина.

Реквизиты для помощи:

Номер карты Приватбанка 4149 4978 1845 2726 Либеранская Алина Дмитриевна

https://vk.com/club118671230

Следующая публикация