Семья маленького Демцуна Ильи надеются на помощь неравнодушных

Семья маленького Демцуна Ильи надеются на помощь неравнодушных

Семье не хватает средств, чтобы вылечить малыша

Гидроцефалия головного мозга поразит новорожденного Илюшку. И с августа 2014 года малыш уже перенес пять сложных операций.

"Его шунтували, но лучше от этого не стало, физически ребенок растет и развивается, беда в том, что он прикован к кроватке, он не может ни сидеть, ни ходить, он не пытается разговаривать, все что ему осталось порой смеяться и плакать от боли", - рассказывает мама мальчика.

Женщина уверяет, что лечение, которое получал Илюша от местных врачей, не дает желаемых результатов, поэтому ей пришлось обратиться за помощью к белорусским специалистам.

"Белорусская клиника неврологии и нейрохирургии дарит таким деткам шанс на продолжение лечения и операции на более высоком уровне чем у нас", - говорит мама Ильи.

Лечение в Белоруссии очень дорогое, и для матери-одиночки, которая воспитывает троих детей, собрать даже минимальную сумму нереально. Поэтому она вынуждена обратится за помощью к неравнодушным.

"Ехать нужно уже, каждый потерянный день может привести к непоправимым последствиям. Поэтому наша семья и вынуждена просить помощи у всех", - говорит женщина.

Реквизиты для помощи:

Номер карточки Приватбанка 5168 7572 5914 5144

Демцун Алена Викторовна

Похожие темы:

Следующая публикация