Саша нуждается в жертвенной помощи

Саша нуждается в жертвенной помощи

Немецкая сеть клиник готова принять Сашу на лечение

11 лет назад в семье Мандренко появился сын, а через год родители узнали, что их малыш особенный. У ребенка диагностирована смертельная и пока неизлечимая болезнь – спинально-мышечная атрофия.

"СМА затрагивает все тело, атрофируются мышцы, деформируются суставы и позвоночник, внутренние органы сжимаются, нарастают проблемы с дыханием, у всех болезнь прогрессирует по-разному. У Саши сильнейший сколиоз, который требует скорейшего оперативного вмешательства. Уровень сколиоза такой сильный, что сдавливает внутренние органы и дает осложнения на работу сердца и дыхания", - рассказывает мама мальчика.

Немецкая сеть клиник готова принять Сашу на лечение, нужна сумма по счету 51 347,67 €, нужно перечислить 100% предоплату до мая 2017 года.

"Наш мальчик очень мудрый и светлый человечек. Любит читать, смотреть и изучать звезды, играть с папой в настольные игры и с маленькой сестрой. Несмотря на трудности в передвижении, учиться в "Школе экстернов", на отлично. Наш сын напоминает нам о ценностях жизни, об истинной ценности того, что мы с вами привыкли не замечать. Давайте все вместе поможем нашему сыну жить", - просит мама Саши.

Реквизиты для помощи:

ПриватБанк

№ карточки 5168 7555 3041 2010

Мандренко Наталья

Похожие темы:

Следующая публикация