Помогите спасти жизнь Арсену

Помогите спасти жизнь Арсену

Ребенку нужна срочная операция заграницей.

Арсений Ульянов снова борется за жизнь со смертельной болезнью, которую уже в три годика успешно одолел. У мальчика случился поздний рецидив острого лимфобластного лейкоза.

"В июле 2015 года болезнь вернулась. После первого блока химиотерапии приговор - срочная операция по пересадке костного мозга. Трансплантация может проводиться только от неродственного донора, на сегодняшний день операцию такого типа в Украине не делают", - рассказывает мама мальчика.

Арсения готова принять клиника в Турции. Стоимость лечения составляет более 150 тысяч долларов. Семья делает все возможное для спасения ребенка, но средств все равно не хватает.

"В Украине могут только поддерживать состояние ребенка, путем химиотерапии, вливанием крови и тромбоцитов. Вся надежда на операцию. Не дайте ребенку остаться наедине с болезнью, помогите детской мечте - жить – осуществиться", - просят родители ребенка.

Родители обращаются ко всем неравнодушным, милосердным людям, которым небезразлична беда чужого ребенка.

"Помогите, пожалуйста, спасти жизнь Арсюша! Мы очень надеемся на Вашу поддержку и помощь. Заранее всем спасибо", - говорит мама Арсения.

Реквизиты для помощи:

Карта Приват Банка: 5168 7553 6664 6772

Ульянов Юрий Петрович

https://vk.com/sos_arseniy

Похожие темы:

Следующая публикация