Помогите Никите пройти нужную реабилитацию

Помогите Никите пройти нужную реабилитацию

Ребенку готовы помочь врачи.

Семья Верлатых просит помощи в лечении младшего сына Никитки. Малыш родился во время сложных родов и врачам несколько недель приходилось бороться за его жизнь.

"Никитке до 5 лет мы почти все время искали диагноз по больницам: в Бердянске, Запорожье, Днепропетровске, Киеве, Германии, Грузии. Провели множество обследований, консультаций и ген.тестов. Но время идет,  Ник не умел даже голову держать и не выдавал звуков. В июле 2019 года мы ездили с Микиткой в ​​Борисполь на реабилитацию. Это была первая в его жизни, мы немного боялись, но бесполезно, нам очень понравилось, Никитка за курс научился держать голову, подкачал мышцы спины и вот - вот научиться сидеть самостоятельно ", - радуется мама малыша.

Конечно, родители мечтают снова попасть на лечение с сыном, чтобы он мог стать еще более самостоятельным, но нужны средства.

"Пока мы нашли самое оптимальное лечение, при котором возможны реабилитации. Каждая реабилитация делает малыша на шаг ближе к самостоятельности, для него это так важно. Он безгранично радуется словам "Никитка сам". Наша семья, где папа автослесарь, не в силах вытянуть очередную дорогостоящую реабилитацию, просим всех неравнодушных помочь нам поставить нашего богатыря Никиту на ножки", - говорит мама Никитки.

Реквизиты для помощи:

ПриватБанк

№ карточки 4149 4991 1955 5934

Верлатая М. А.

Похожие темы:

Следующая публикация