Помогите Кирюше пройти нужную реабилитацию

Помогите Кирюше пройти нужную реабилитацию

Ребенка ждут на Кубе

Кирилл родился во время сложных родов и это негативно сказалось на его жизни. Малыш уже три года борется с ДЦП, спастической диплегией, парезом правой руки.

"В прошлом году у мальчика начались судороги. Две последние закончились реанимациями. По словам врача, такие приступы заканчиваются остановкой сердца. Слава Богу, мальчик перенес данное состояние, но тонус вернулся с удвоенной силой и ножки начали его тянуть. На почти всех процедурах поставлен крест и заниматься как раньше нельзя, чтобы ничего не смогло спровоцировать судороги. Большинство реабилитационных центров не берутся за лечение мальчика", - рассказывают волонтеры.

Однако родители ищут возможности вылечить малыша - они решили обратиться в центр на Кубе, где им пообещали помочь и осуществить их мечту - сделать первые шаги.

"Сумма для лечения космическая -20 000$. Средства, которые были получены от государства, и сбережения семьи были потрачены на реабилитации. Поэтому просим Вас не остаться в стороне от беды Кирилла и помочь ему начать самостоятельно ходить", - просят волонтеры, которые помогают в лечении ребенка.

Реквизиты для помощи

Приват Банк

4149497872677846

Жупанова Ирина Владимировна

Похожие темы:

Следующая публикация