Подарите Диане жизнь без постоянных операций

Подарите Диане жизнь без постоянных операций

Ребенка спасают испанские врачи.

9-летняя Диана Лихва улетела на лечение в испанскую клинику. У девочки – приобретенный стеноз гортани – осложнение после удаления папиллом. Это значит, что рубцы в гортани отекают и воспаляются настолько, что не дают ей дышать. Ребенок пережил 46 операций и остановку сердца. Сбор денег на лечение за рубежом инициировал ведущий "1+1" Дмитрий Комаров

"Этот диагноз никому не известен. Слово "папиллома" не вызывает такого страха, хотя это также смерть, если не помочь. У многих есть такой комплекс – я перечислю мало, все увидят. Нет, 5 гривен, 10 гривен – важны. И наш случай – тому подтверждение", – говорит Дмитрий Комаров.

После его призыва в соцсетях на счете семьи поступила вся сумма. Поэтому семья отправляется на лечение в Испанию.

"Мы в Испании, дочь прооперирована, но теперь нужна реабилитация - медикаментозное лечение. За операцию был выставлен счет 52117 евро уже он оплачен. Теперь выставили счет за реабилитацию 18000 евро. Без этой реабилитации болезнь может вернуться. Врачи начали лечение поверив нам, что мы оплатим. Но мы пока имеем всего 2000 евро. Помогите нам пройти реабилитацию. Остался еще один шаг к выздоровлению Дианки", - говорит мама девочки.

Реквизиты для помощи:

"ПриватБанк", № карты 4149 4378 5156 7212, Лихва Надежда Ярославовна.

Дмитрий Комаров и неравнодушные люди помогли 9-летней Диане лечиться от тяжелой болезни

Дмитрий Комаров и неравнодушные люди помогли 9-летней Диане лечиться от тяжелой болезни

Похожие темы:

Следующая публикация