Полуторагодовалая Полинка надеется на помощь неравнодушных

Полуторагодовалая Полинка надеется на помощь неравнодушных

Полуторагодовалая Полинка надеется на помощь неравнодушных

Девочке нужна усиленная реабилитация

Семья Кучер с м. Белая Церковь обращается за помощью в сборе средств для реабилитации дочери, Полины Кучер. Ее диагноз: задержка стато-кинетического, психического и речевого развития, псевдобульбарный синдром, атактический синдром, синдром мышечной гипотонии с наибольшей вероятностью вследствие гипоксически-ишемического поражения ЦНС, анкилоз нижнечелюстных суставов, судороги в периоде младенца.

Проблемы со здоровьем у малышки начались на вторые сутки после рождения. В свои полтора года Полина не ползает, самостоятельно не ходит. Может ходить у опоры и за одну руку. Новых результатов ребенок достигает после реабилитации в специализированных центрах.

"Уже после первого курса реабилитации, Полина стала активнее и даже начала делать попытки самостоятельно садиться. А приехав в апреле с третьего курса, она начала понемногу сама глотать пищу и пить из соски, а сейчас даже пьет из трубочки. И в июне месяце мы уже полностью отказались от зондового кормления", - рассказывает мама ребенка.

Улучшить навыки девочки могут постоянные курсы реабилитации, однако у родителей закончились средства. Поэтому они обращаются по помощи у неравнодушных.

"Никогда не думала, что буду просить у людей финансовой помощи. Очень стыдно, но так сложилось, и прошу не для себя, а для ребенка. Я верю, что откликнутся неравнодушные люди на нашу просьбу. Хочется чтобы Полинка бегала с детками, возможность нормально есть и вообще была полноценным ребенком, потому что прогнозы у нас хорошие", - говорит мама девочки.

Реквизиты для помощи:

Ощадбанк

МФО 322669

КОД ЕГРПОУ 09322277

№ транзитного счета по операциям с платежными карточками 292439877011

№ карточного счета 26251501584800

№ карты 4790820007510792

Кучер Людмила Анатольевна

Похожие темы:

Следующая публикация